Подведены итоги дегустационного конкурса, состоявшегося на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 20013» и «Индустрия Холода для АПК», организованной выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Голландия).
На конкурс было представлено 158 образцов продукции из 22 компаний. Дегустация проводилась Экспертно-аналитическим центром безопасности и качества продукции «Экспо Эко».
В торжественной обстановке победителям в номинациях «Лучший традиционный продукт» и «Лучшая новинка года» были вручены золотые, серебряные и бронзовые медали.
Золотые медали в номинации «Лучшая новинка года» получили:
ООО «Белгранкорм» (Белгородская область)
— Колбаса «Бутербродная»
ЗАО «Птицефабрика Аракс» (Армения)
— Свежо-охлажденный цыпленок-бройлер «Джрарат»
ОАО «Угличская птицефабрика» (Ярославская область)
— Яйца пищевые перепелиные для детского питания
— Майонез классический
ООО «Вельская птицефабрика» (Архангельская область)
— Шашлык «Пряные травы»
ООО «Пестречинка» (Республика Татарстан)
— Продукт из мяса птицы варено-копченый тушки кур «Курочка ряба»
— Колбаса полукопченая из мяса птицы высшего сорта «Фирменная «Пестречинка»
ОАО «Птицефабрика «Среднеуральская» (Свердловская область)
— Полукопченая колбаса «Брауншвейгская» из мяса птицы
ООО «ТК«Нижегородптица НН» (Нижегородская область)
— Шницель рубленный «Пражский»
Серебряные медали в номинации «Лучшая новинка года» получили:
ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» (Республика Беларусь)
— Колбаски «Гриль с кетчупом, с сыром, с горчицей»
ООО «Пестречинка» (Республика Татарстан)
— Продукт из мяса птицы копчено-вареный бескостный «Рулет куриный орешек»
Бронзовые медали в номинации «Лучшая новинка года» получили:
ООО «ТК«Нижегородптица НН» (Нижегородская область)
-Паштет «Утиный»
Золотые медали в номинации «Лучший традиционный продукт» получили:
ООО «Велес-Агро» (Кабардино-Балкарская Республика)
— Тушка ЦБ ф/п (замороженная и охлажденная)
— Филе ЦБ (лоток)
— Окорочок ЦБ (лоток)
— Крылья ЦБ (лоток)
ООО «Белгранкорм» (Белгородская область)
— Тушка ц/б 1 сорт
— Филе ц/б без кожи
— Окорочок ц/б с кожей
— Крыло ц/б «По-мексикански»
— Филе ц/б «По-баварски»
— Котлеты «Орловские»
— Грудка ц/б без кости к.в.
ООО «Челны-Бройлер» (Республика Татарстан)
— Рулет «Деревенский»
— Цыпленок-табака запеченный
— Колбаса полукопченая «Фатиха» Халяль
— Колбаса полукопченая Салями «По-фински»
ОАО «Птицефабрика Городок» (Республика Беларусь)
— Яйца куриные, обогащенные микроэлементами и витаминами «Аптека в скорлупе»
— Яйца куриные, йодоселеносодержащие
— Яйца перепелиные
ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» (Республика Беларусь)
— Ветчина «Королевская»
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Багаева Елена Валентиновна (Тюменская область)
— Колбаса «Свиная» полукопченая
— Колбаса «Охотничьи колбаски» полукопченая
ООО «Вельская птицефабрика» (Архангельская область)
— Колбаса полукопченая «Вельская»
— Яйцо куриное отборное
— Тушка цыплят-бройлеров потрошеная 1 сорта
ЗАО «Птицефабрика «Пышминская» (Тюменская область)
— Яйца куриные пищевые столовые «Элитные Пышминские
— Яйца куриные пищевые столовые «Жемчужина Сибири»
— Яйца куриные пищевые столовые «ЭкоВита»
— Яйца куриные пищевые столовые «Крестьянские»
— Яйца куриные пищевые столовые «Тюменские»
— Яйца куриные пищевые столовые «Деревенька Моя»
— Яйца куриные пищевые столовые «Пышминские»
— Яйца куриные пищевые столовые «Полезные»
ИП Кулик В.И. Рыбоперерабатывающий мини завод «Лагуна» (Тюменская область)
— Муксун Обской холодного копчения
ЗАО «Агрофирма Боровская» (Курганская область)
— Зразы натуральные
— Чебуреки
ООО «Пестречинка» (Республика Татарстан)
— Колбаса полукопченая «Рамазан «Халяль» с мясом птицы
— Карпаччо из мяса цыпленка-бройлера сырокопченое
ОАО «Птицефабрика «Среднеуральская» (Свердловская область)
—Карпаччо
ООО «Птицефабрика «Шарьинская» (Костромская область)
— Яйцо куриное пищевое «Шарьинское деревенское» диетическое и столовое первой категории
— Яйцо куриное пищевое диетическое, обогащенное йодом первой категории
— Яйцо куриное пищевое диетическое, обогащенное селеном первой категории
ИП Портянко С.Н. КФХ «Подворье» (Тюменская область)
— Шпик «Копченый»
— Колбаса «Украинская»
ОАО «Череповецкий мясокомбинат» (Вологодская область)
— Пастрома птицы (куриная) сырокопченая
— Филе куриное «Южное» копчено-вареное
ООО «Птицефабрика Акашевская» (Республика Марий Эл)
— Тушка цыпленка-бройлера, 1 сорт, охл.
— Колбаса п/к «Алтайская»
— Ветчина из мяса птицы «Царская»
— Филе из белого мяса цыплят-бройлеров в панировке из картофельных хлопьев
ОАО «Ярославский бройлер» (Ярославская область)
— Тушка цыпленка-бройлера 1 сорта охлажденная и замороженная
— Шашлык «Аппетитный» из филе
ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» (Республика Коми)
— Мясо птицы в желе
— Филей Янтарный
ООО «ЛИСКо Бройлер» (Воронежская область)
— Цыпленок бройлера
— Филе цыпленка бройлера
Серебряные медали в номинации «Лучший традиционный продукт» получили:
ООО «Белгранкорм» (Белгородская область)
— Паштет «Нежный»
— Крыло ц/б к.в.
ООО «Челны-Бройлер» (Республика Татарстан)
— Ветчина «Нежная» прессованная в форме Халяль
ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский (Республика Беларусь)
— Рулет «Лакомый с печенью»
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Багаева Елена Валентиновна (Тюменская область)
— Колбаса «Таллинская» полукопченая
— Колбаса «Деликатесная» варено-копченая
— Колбаса «Молочная» вареная
— Колбаса «Русская» вареная
— Колбаса «Любительская» вареная
ООО «Вельская птицефабрика» (Архангельская область)
— Колбаса вареная в/с «Ивановская»
— Шпикачки «Нежные»
ИП Кулик В.И. Рыбоперерабатывающий мини завод «Лагуна» (Тюменская область)
— Язь Обской холодного копчения
ЗАО «Агрофирма Боровская» (Курганская область)
— Крокеты «Мономах»
ООО «Пестречинка» (Республика Татарстан)
— Грудка цыпленка-бройлера копчено-вареная
ИП Портянко С.Н. КФХ «Подворье» (Тюменская область)
— Зельц «Белый»
ООО «ТК«Нижегородптица НН» (Нижегородская область)
— Торт мясной «Осенний»
ОАО «Ярославский бройлер» (Ярославская область)
— Стейк «Фирменный»
Бронзовые медали в номинации «Лучший традиционный продукт» получили:
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Багаева Елена Валентиновна (Тюменская область)
— Колбаса «Говяжья» полукопченая
— Колбаса «Московская» варено-копченая
— Колбаса «Краковская» полукопченая
— Колбаса «Докторская» вареная
ИП Кулик В.И. Рыбоперерабатывающий мини завод «Лагуна» (Тюменская область)
— Язь обжаренный в томатном соусе
— Щука обжаренная в томатном соусе
ИП Портянко С.Н. КФХ «Подворье» (Тюменская область)
— Рулет «Ростовский»