Новости [astigroup.ru]

22.10.2023
Несоответствие данных об организациях общественного питания, зарегистрированных в системе Россельхознадзора «ВетИС», и в реестре Роспотребнадзора оставляет лазейки для ведения нелегального бизнеса и, как следствие, продажи некачественной продукции, которая может стать причиной отравления потребителей. Об этом заявляют в Россельхознадзоре. Ведомство продолжает анализировать деятельность предприятий общественного питания в российских регионах.
03.10.2023
С 28 по 30 мая 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia» (MAP Russia 2024).
24.08.2023
Наринэ Багманян рассказывает о новом проекте Meat Battle в рамках своей традиционной Meat&Poultry Industry Russia — крупной выставки пищевиков, которую команда «Асти Групп» проводит последние двадцать с лишним лет.
23.08.2023
На земельном участке построят предприятие по производству мясной продукции и цех по выпуску кормов для домашних животных
23.08.2023
Жители и гости в Тель-Авива теперь смогут покупать свежее мясо в вендинг автомате по продаже стейков
18.08.2023
История в свидетельствах с хорошим финалом
Как-то попробовала вино из Бразилии. Только один глоток, а сколько эмоций! Как будто карнавал увлек и понес в Амазонский лес к чаще хвойных деревьев, окружил фруктовыми тропическими ароматами и экзотическими пряностями. Вино обвивает, как лиана, думаешь, лишь бы не задушило своей любовью… Что и говорить, оно ярко отражает характер земли, климата, кажется, даже самих бразильцев.
27.06.2023
С 30 мая по 01 июня в Москве выставочная компания «Асти Групп» с успехом провела очередной Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции». Три  пленарные сессии были  посвящены стратегическим и прикладным аспектам развития отрасли.
13.06.2023
Компания «Асти Групп» запустила свой принципиально новый пилотный проект MeatBattleMoscow. В его основе — актуальная концепция «от поля до стола». Кроме того, новаторским является интерактивный формат мероприятия. Главная задача MeatBattle на первом этапе состоит в том, чтобы наладить обратную связь: от шеф-поваров к производителям продуктов питания.
09.06.2023
3 и 4 августа 2023 года в Санкт-Петербурге пройдёт VI Международная Конференция «КОНДИТЕРСКАЯ ИНДУСТРИЯ. Мучные и сахаристые изделия. Сладкие снеки».