VIV Europe 2022 и VICTAM International: 31 мая - 2 июня встречаемся в Утрехте!

VIV Europe 2022 и VICTAM International: 31 мая - 2 июня встречаемся в Утрехте!
Выставка VIV Europe проходит каждые 4 года в Утрехте в выставочном центре Jaarbeurs и является ведущим мероприятием для животноводческой отрасли. В 2022 году решения для животноводства на площади 52 000 м2 продемонстрируют более 600 компаний из 50 стран мира.

Возможность встретиться с поставщиками и деловыми партнерами предоставляется всем игрокам отрасли. Выставка охватывает всю цепочку поставок from Feed to Food: кормовые ингредиенты и добавки; здоровье животных и фармацевтика; разведение и инкубация; сельскохозяйственное производство; забой и переработка мяса, яиц, молочных продуктов и рыбы. VIV Europe по определению является предпочтительной выставкой для новаторов отрасли, где они представляют свои новые решения: передовые продукты и услуги. Выставка служит оптимальной платформой для глобальных цепочек поставок, а также подчеркивает важность возвращения фермерам более важной роли - местного производства продуктов питания, которая также важна наряду с глобальными цепочками поставок. На выставке представлены инновационные услуги и технологии, позволяющие фермерам и животноводам улучшать производство, уделяя особое внимание птицеводству и производству яйца.

Бедж посетителя VIV Europe также предоставляет свободный доступ и на экспозицию VICTAM International, посвященную технологиям производства кормов, посещение которой позволит сформировать наиболее полное представление о текущем состоянии отрасли.

Деловая программа выставки, включающая в себя целый спектр разноплановых мероприятий с первоклассным составом спикеров, предоставит специалистам беспрецедентный источник профессиональных знаний, а также прекрасную возможность для обсуждения наиболее передовых практик и решений в таких ключевых вопросах как: сохранение экологического баланса при одновременном поддержании производительности и доходности птицеводства и животноводства; бизнес-стратегии для управления и развития; управление пищевыми отходами; предотвращение загрязнения при поставке кормов; упаковочные решения; технологии экструзии корма для аквакультуры; здоровье и питание птицы; эффективность корма; стратегии перспективного производства продуктов питания, а также в рамках деловых мероприятий выставки специалисты обсудят как европейская индустрия кормов укрепляет глобальную конкурентоспособность Европы и рассмотрят многие другие важные для отрасли вопросы. Также в первый день выставки VNU Europe & Dutch Greenhouse Delta представят свои взгляды на будущее устойчивого сельского хозяйства и поделятся передовым опытом во время конференции HortiNext.

Актуальная деловая программы выставки и регистрация на официальном сайте мероприятия www.viveurope.nl

VIV Europe хранит свои традиции уже более четырех десятков лет. Первая выставка VIV Europe была организована в Нидерландах 40 лет назад. С тех пор удалось создать и укрепить сообщество профессионалов отрасли со всего мира.

До встречи на выставке VIV Europe с 31 мая по 2 июня Пройти регистрацию

VIV worldwide - бизнес-сеть, объединяющая профессионалов from Feed to Food и предлагающая безграничные возможности участникам цепочки поставок животного белка.

Выставки VIV – это демонстрация самых передовых разработок в области производства качественных продуктов, услуг и технологий для разведения, содержания и использования сельскохозяйственных животных. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса всего мира. Дополнительная информация www.viv.net/events

Выставочная компания «Асти Групп» – российский партнер VIV worldwide с 2004 года и организатор выставки в Москве «Мясная Промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV» и Саммита «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».

Контакты с прессой | Пресс-служба Выставочной компании Асти Групп

8 (495) 797-6914

pressa@astigroup.ru