VICTAM Asia and Health & Nutrition Asia 2022

VICTAM Asia and Health & Nutrition Asia 2022

Пресс-релиз
1 июня, 2022г.

Открыта регистрация для профессиональных посетителей на VICTAM Asia and Health & Nutrition Asia 2022

VICTAM и VIV worldwide готовы провести долгожданное мероприятие для Азии: VICTAM Asia and Health & Nutrition Asia 2022, которое состоится в Бангкоке с 7 по 9 сентября.

Согласно статистике, к 2025 году рынок кормовых добавок Таиланда достигнет 2,56 млрд долларов США, при этом рынок птицеводства и комбикормовой промышленности станут основными драйверами роста. На тайском рынке кормовых добавок есть много международных, а также локальных компаний, которые применяют различные стратегии для увеличения своего присутствия на рынке - такие как расширение и партнерство.

VIV и VICTAM, совместно развивая возможности для бизнеса в сегменте кормовых ингредиентов и добавок, который является самым быстрорастущим сектором цепочки поставок Feed to Food, представляют деловую площадку с лучшими решениями, инновациями и экспертными знаниями для профессиональных посетителей со всего региона АСЕАН и остальной части Азии. На современной площадке IMPACT в Бангкоке ожидается в общей сложности 300 экспонентов.

Наряду с выставочной экспозицией разработана программа конференций и технических семинаров, в рамках которых будет обсуждаться широкий круг тем: производство и рецептура кормов, безопасность кормов, переработка зерна и риса, здоровье сельскохозяйственных животных, генетика, кормовые добавки, биоэнергетика и технология гранулирования биомассы, а также многие другие первоочередные темы для агропромышленного рынка Азии.

В рамках VICTAM Asia and Health & Nutrition Asia Федерации Азиатских Ветеринарных Ассоциаций (FAVA) проведет Asian Animal Health Award 2022 для квалифицированных ветеринаров – полевых практиков и академиков/исследователей – в знак признания их вклада в здоровье сельскохозяйственных животных. Заявки от кандидатов принимаются до 5 августа. Вся информация доступна на сайте www.vivhealthandnutrition.nl.

До встречи в Бангкоке с 7 по 9 сентября 2022 года на выставках VICTAM Asia и Health & Nutrition Asia, организованных VICTAM и VIV. Регистрация для профессиональных посетителей открыта на официальных сайтах www.victamasia.com и www.vivhealthandnutrition.nl.

По вопросам участия, а также посещения VICTAM Asia и Health & Nutrition Asia и всех деловых мероприятий обращайтесь в Выставочную компанию «Асти Групп» – российскому партнеру VIV worldwide с 2004 года – по телефону 8 (495) 797-6914 или направьте запрос на E-mail: info@meatindustry.ru.

# # #

Выставки VIV – это демонстрация самых передовых разработок в области производства качественных продуктов, услуг и технологий для разведения и содержания сельскохозяйственных животных. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса всего мира.

Выставочная компания «Асти Групп» – российский партнер VIV worldwide с 2004 года и организатор выставки «Мясная Промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV», Саммита «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» и межотраслевых Форумов.

Контакты с прессой | Пресс-служба Выставочной компании Асти Групп

8 (495) 797-6914
pressa@astigroup.ru