Выставка производства всех видов напитков Beviale Moscow!

Выставка производства всех видов напитков Beviale Moscow!
Получите свой бесплатный билет по ссылке https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=247515&fbclid=IwAR292N8A8kp9DjFYgHHGFMGRvzJvI5SdsYBi4Pn8Bt5S7Cok6bvN2Qhziq4

Присоединяйтесь к онлайн трансляции деловой программы, пройдя регистрацию по ссылке https://beviale-moscow.com/program/translation.

За 4 года с момента первого проведения Beviale Moscow стала главным местом встречи производителей напитков и российских и зарубежных поставщиков сырья и оборудования для их производства, а также представителей HoReCa и ритейла.

Свою продукцию и технологии продемонстрируют: GEA, Braukon, DSM, Lallemand, ZIP Service, Handtmann, Destila, Hopsteiner, PSS Svidnik, Fermentis, Agrometal, Dutrion, Resilux, Номас, Greengod, Грейнрус, Завод Свет, Донсолод, Проминком, Технофильтр, Фильтрмедиа, ПК Милеста, Boel, DIA-M, Malterie Soufflet, Business Resource, Эко-фильтр, Raush, Eurocap, Баварский коллективный стенд и многие другие.

Экспозиция выставки представит всю технологическую цепочку производства и реализации напитков - от сырья до тары, упаковки и логистики.

В рамках Beviale Moscow 2021 также пройдут масштабные деловые и образовательные мероприятия для производителей пива, вина, безалкогольных напитков, молока и упаковки напитков.

До встречи на Beviale Moscow!

#BevialeMoscow #BevialeMoscow2021