Российские компании вновь представили инновационные технологии на выставке VIV MEA в Абу-Даби

Российские компании вновь представили инновационные технологии на выставке VIV MEA в Абу-Даби

Инновационные технологии на выставке вновь представили и компании из России: НПП Авивак, Апиценна, Группа Компаний ВИК, ФГБУ ВНИИЗЖ, Щёлковский Биокомбинат, а также предприятия Республики Марий Эл: НПФ Мета, НПФ Мета-Хром, Производственная компания «Intercold», Росхолод-Импэкс; и экспортноориентированые предприятия Чеченской Республики: Агроинвест и ЧеченХолод.

Площадка VIV MEA объединила более 500 компаний. Деловая программа выставки, состоящая из более чем 20 мероприятий, позволила участникам ознакомиться с эффективными решениями для повышения рентабельности производства и качества готовой продукции.

Организатором выставки выступила компания VNU Exhibitions Europe. Участие российских компаний в выставке, как всегда, сопровождалось поддержкой со стороны «Асти Групп». Имея многолетний опыт создания бизнес-площадок для профессиональных участников из разных стран, компании сформировали в Абу-Даби уникальную выставку с фокусом на актуальные тренды в области животноводческой, мясной и молочной индустрии.

Обсуждение актуальных вопросов отрасли продолжится 15–17 марта 2022 года в Москве на Саммите «Аграрная политика России» в рамках международной специализированной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК /Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2022, где компании со всего мира представят инновационные технологии и разработки в сфере АПК.

фото Щёлковский Биокомбинат.jpg  Без имени-5.jpg  Без имени-4.jpg  Без имени-3.jpg  Без имени-2.jpg  Без имени-1.jpg