Результаты Международного конкурса «Медаль качества С.С.Э.Р.»

Победителям конкурсов, затронувших практически все направления производства напитков, в торжественной обстановке были вручены Гран При, золотые, серебряные и бронзовые медали, а также почетные дипломы: "За высокое качество продукции".

Почетные дипломы по отдельным номинациям были вручены организатором мероприятия - выставочной компанией "Асти Групп" компаниям- участникам Международных выставок "Индустрия Напитков" и "Табак Экспо".

Отдельной благодарности и почетных дипломов были удостоены Медиа группа "Русский Табак" за организацию и проведение международной конференции в рамках выставки "Табак Экспо", а также Союз Сомелье и Экспертов России за организацию и проведение тематических мастер-классов и дегустационных конкурсов для специалистов винного рынка на высоком профессиональном уровне с привлечением международных экспертов.

Награждение состоялось в VIP зоне - этом уголке респектабельности, оформленном в клубном стиле, где любители дорогих сигар, элитных напитков и хорошего кофе под звуки джаза и журчанье фонтана в мягких креслах и на удобных диванах могли вести неторопливые беседы, оценивать предложенные напитки и сигары, проводить деловые переговоры и торжественные мероприятия.