Асти Групп продвигает «Заморозку»

Международный форум "Мясная промышленность. Куриный король. Рыба и морепродукты. Замороженные продукты. Техника и технологии", посвященный перспективам развития рынка мяса и мясных продуктов, мяса птицы, рыбы, замороженных полуфабрикатов прошел с 5 по 8 июня 2002 г. в пав. №57 ВВЦ. Организаторы: компания "АСТИ ГРУПП" при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы, Ассоциации "АССАГРОС", Мясного союза РФ. В рамках форума проходила также Международная конференция. В частности секции - "Маркетинговые концепции производства и продвижения пищевых товаров", "Замороженные продукты: производство и реализация в России", "Современные техника и технология производства БЗП", " Реализация быстрозамороженных полуфабрикатов и готовых блюд"


Что экспонировалось на выставке

Готовые продукты и полуфабрикаты: выпечка, пицца, рыба и морепродукты, молочные продукты, мясо и птица, овощи и фрукты, замороженные полуфабрикаты и готовые блюда.
Оборудование, упаковка и сырье: оборудование для производства замороженных продуктов и полуфабрикатов, для охлаждения и очистки воздуха, для производства "сухого" льда и жидкой углекислоты, приборы контроля и автоматики, холодильные камеры и склады, специализированный холодильный транспорт, тара и упаковка, холодильное и морозильное оборудование и т.д.


Экспоненты

Виади, Гислав-М, БК Джюлини, Золотой Журавль, Конвениенс Фуд Системе, Московский Кредитный Банк, Могунция-Интеррус, Техномол Пищевые Продукты, Визитом, Ист Реф Ой, Мириталь, Простор-Л, Бит-сервис, Реал Пласт, Завод Рефрижераторов Фрост, Эйркул, Юнифреш, Сервис Плюс АТ, АгроХолодМаш Компрессор, Мытищинский приборостроительный завод, Набережночелнинский Картонно-бумажный комбинат, Ассоциация российских производителей мороженого и замороженных продуктов, Интерпайп ВАН, Компакс, Дорин, Атлантика, Регион НТ, Сам себе кулинар, Пластимекс.

Наринэ Багманян,
президент компании
АСТИ ГРУПП

Обычно выставочные компании далеки от проблем отрасли, но у нас подход другой. Мы переживаем за ее состояние и организуем мероприятие для того, чтобы отечественная промышленность стала рентабельной, высокопроизводительной и находилась на современном уровне развития. Наша компания старается делать то, что нужно отрасли именно сегодня

Александр Алексеев,
менеджер по продажам компании
Сопуетепсе РоойЗу&етз (Нидерланды)

Мы представляем международный концерн со штаб-квартирой в Голландии. Занимаемся производством оборудования для переработки мяса, птицы, рыбы, изготовления быстрозамороженных полуфабрикатов (бургеров, замороженных котлет, рыбных палочек). Имеем целый спектр упаковочного оборудования. Предлагаем готовые технологические решения "под ключ" для предприятий отрасли. Наше оборудование работает во всех странах мира, начиная отСША до Китая. Основные рынки сбыта-Западная Европа. Россия составляет довольно значительный сегмент этого рынка.
Выставка проведена на достойном уровне. Хочется пожелать организаторам увеличения количества участников в следующем году.

Светлана Острецова,
маркетолог Вологодского мясокомбината

Очень теплый прием оказали нам организаторы форума. К оргкомитету нет никаких замечаний. Все пожелания сразу же выполнялись. Очень полезной выставка оказалась для главного технолога, который взял на вооружение новое в области различных ингредиентов, пищевых добавок.
Мы первый раз вышли на московский рынок со своей продукцией, привезли много новинок. Поэтому очень много предложений поступило от оптовых компаний столицы.

Наталья Тулякова,
специалист по маркетингу и анализу

Набережночелнинского Картонно-бумажного комбината
В первую очередь хочется отметить состав посетителей. Случайных людей на этой выставке не было, что говорит о высоком уровне организации мероприятия. Наша компания работает на московском рынке не первый год и крупных клиентов у нас много. Хотелось привлечь внимание к своей продукции предприятий малого и среднего бизнеса. И такие компании нас здесь нашли.

Марина Соколова,
менеджер по рекламе и маркетингу компании ИСТ РЕФ ОЙ (Финляндия)

Специалисты нашей компании занимаются разработкой проектов и установкой оборудования, которое заказываем в Германии, Франции, Финляндии и Италии. У нас гибкая система оплаты, используем лизинговые схемы и индивидуальный подход к каждому заказчику.
Считаем, что необходимо участвовать в выставках, где присутствуют потенциальные клиенты-мясная и перерабатывающая отрасль. Эта выставка способствовала установлению новых контактов и, что радует, каждый посетитель являлся специалистом в своей области. Работу на выставке считаю эффективной. Много было полезных переговоров, которые, я надеюсь, завершатся заключением договоров на разработку проектов и поставку оборудования. Очень порадовал профессионализм в организации выставки и конференции.