На праздник вкуса вместе с TABASCO®!

Бренд TABASCO® примет участие в празднике вкуса – Taste of Moscow – ежегодном кулинарном событии для истинных гурманов, которое собирает продвинутых любителей гастрономии для дегустации блюд от шеф-поваров модных ресторанов Москвы. Деликатесы, заправленные легендарным соусом TABASCO®, наполнят вас летней энергией спелых плодов красного перчика. А пикантный аромат внесет нотку радости в эти удивительные июньские дни. 

2-5 июня 2016 года, на Престижной аллее спортивного комплекса Лужники бренд TABASCO® будет представлен в рамках фестиваля Taste of Moscow, в зоне Unilever Food Solutions, дистрибьютора бренда в сегменте HoReCa. Посетителей праздника угостят тремя видами блюд, заправленными перечным соусом TABASCO® и майонезом Hellmann’s: сочными бургерами, сэндвичами и вкусной питой. Каждый сможет приобрести данные блюда за «тейсты», а  счастливчики попробуют испытать удачу и  выиграть бургер в Колесе Фортуны!

И это ещё не всё, наших гостей ждёт креативная фотозона, где можно сфотографироваться с гигантским бургером и получить свои фотографии через волшебную digital-бутылку  TABASCO®.

Фестивали Taste завоевывают любовь и доверие людей по всему миру: в Лондоне и Париже, Амстердаме и Сиднее, Кейптауне и Дубае – Фестиваль Taste дарит мировым столицам настоящий праздник вкуса. На Taste of Moscow вы сможете насладиться исключительным сочетанием качества еды от лучших ресторанов, разнообразием деликатесов и напитков, потрясающей атмосферой отдыха и развлечений.

В течение 4 дней в формате «live» шеф-повара мирового класса проведут настоящие шоу кулинарного мастерства на глазах у сотен зрителей! Маленькие гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах по вкусной выпечке, им расскажут много интересного о хлебе и муке, помогут маленьким гостям ощутить себя настоящими кулинарами и познакомиться с этой профессией.

TABASCO®: перечный, острый, легендарный

Рецепт перечного соуса, созданного в 1868 году Эдмундом Макаленни на острове Эйвори (США), практически ничем не отличается от соуса TABASCO®, который производится сегодня именно в том же месте. Члены семьи Макаленни и их сотрудники чтят эту традицию уже на протяжении пяти поколений. Уникальная базовая рецептура, процесс производства и натуральные ингредиенты (полностью созревшие красные перцы табаско, уксус и немного соли) остаются в основном неизменными уже в течение 148 лет. Сегодня соус TABASCO® продается более чем в 165 странах мира и используется миллионами людей в блюдах самых различных кухонь. Оригинальная бутылочка соуса TABASCO® с красной крышкой, зеленым ободком вокруг горлышка и белой наклейкой-ромбом является одной из самых узнаваемых в мире.

tabasco.jpg

О бренде TABASCO® в России:

Эксклюзивным дистрибьютором торговой марки TABASCO® в России является компания «Дарсил». Соус ТАБАСКО®, появившись на российском рынке, сразу же занял лидерские позиции в своей категории, заслужив репутацию изысканного и деликатесного продукта, доступного каждому потребителю. Дистрибьютором бренда TABASCO® в индустрии HoReCa является компания Unilever Food Solutions.

Контакты:
Валерия Яковлева
Агентство FleishmanHillard Vanguard
Тел: +7 (495) 937 31 31
Моб.: +7 (925) 905 00 45
E-mail: yakovleva@fhv.ru

 

O Unilever Food Solutions

Unilever Food Solution.jpgUnilever Food Solutions является одним из мировых лидеров по производству продуктов для индустрии общественного питания, входит в группу компаний Unilever. Компания предлагает продукты и услуги, разработанные специально для поваров самых разных заведений: как в коммерческом, так и в социальном секторе, от больших международных сетей до небольших ресторанов.

Unilever Food Solutions помогает оптимизировать производственные процессы на кухне, добиваясь отличного вкуса и высокого качества приготавливаемой еды. Решения, разработанные экспертами компании, не только вдохновляют на новые творческие поиски и совершенствование кулинарного мастерства, но и дают возможность использовать в работе самые современные технологии.

Ассортимент продукции включает в себя одни из самых известных и популярных торговых марок для сегмента HoReCa. Такие продукты, как KNORR, Hellmann's и Lipton являются ключевыми ингредиентами, которыми постоянно пользуются на своих кухнях профессиональные повара 74 стран мира.

Unilever Food Solutions работает в пищевой отрасли с 1880 года. Мы профессионалы кулинарного дела и поэтому, как никто, понимаем важность соблюдения разумного баланса между удовлетворением потребностей гостей и получением прибыли. С нашей помощью вы всегда сможете сохранять новизну и привлекательность своих меню и рецептов в мире постоянно меняющихся вкусов.