Кулинарный фестиваль «Вкус Абу-Даби» удивит звездным составом участников

Абу-Даби (ОАЭ): Посетителей кулинарного фестиваля «Taste of Abu Dhabi», который проходит в столице ОАЭ уже третий год подряд, на этот раз ожидает немало приятных сюрпризов.

Вкус Абу ДабиВо-первых, фестиваль переезжает на новую площадку – в спортивный городок Zayed Sports City, а во-вторых, по числу участвующих в нем обеденных заведений, знаменитых шеф-поваров и предложенных развлечений он без труда может превзойти все свои предыдущие выпуски.

Напомним, что третий «Вкус Абу-Даби» будут формировать более 100 точек общественного питания столицы. Среди них 20 элитных ресторанов, такие «Teatro», «Loca», «Sho Cho», «Tamba», предлагающие изысканные блюда азиатской, восточной, европейской, южноамериканской кухонь, а также масса небольших заведений – кафе, закусочных, бистро, кофеен.

Внесет свою лепту и звездный десант, традиционно выступающий с кулинарными шоу в «Театре шеф-повара». В этом году в него войдут такие мастера высокой кухни как Санджив Капур, Дженни Морис, Тарек Ибрагим, Мохамад Офрали, а также лауреаты премии «Taste the World with Etihad Airways» москвич Виталий Тихонов, канадец Майкл Хантер и другие.

Стоит отметить, что помимо гастрономических изысков и обилия еды, праздники «Вкуса» всегда отличаются обширной программой развлечений. На этот раз любителей хорошо поесть и отдохнуть на свежем воздухе ждут всевозможные кулинарные шоу и конкурсы, «живая» музыка, а также выступление шведской пародийной группы «BJÖRN AGAIN».

Фестиваль «Taste of Abu Dhabi» открыт 10 ноября с 16.00 до 23.00, 11 и 12 ноября с 12.00 до 23.00. Стоимость входного билета от 65 дирхамов.

Источник:  dandubai.ru