Закрытый обед от компании Smeralda для специалистов и партнеров российского дистрибьютора МИР ПРОДУКТОВ

wine and food made in Italy

«Боттарга Smeralda ‒ желтый изумруд Сардинии»

Боттарга Smeralda Мир продуктов

Закрытый обед от компании Smeralda для специалистов и партнеров российского дистрибьютора МИР ПРОДУКТОВ

26 ноября 13:00

PiNzeria Bontempi

Большой Знаменский переулок, д.2, стр.3

После успешной презентации деликатесов из Сардинии на фестивале Taste of Moscow 2015, итальянская компания Smeralda из Кальяри вновь возвращается в Москву.

26 ноября в ресторане Pinzeria Bontempi состоится закрытый обед, на котором шеф Валентино Бонтемпи представит специальное меню из боттарги или вяленой икры кефали, которая известна во всем мире как желтый изумруд Сардинии.

Smeralda – лидер по производству боттарги на Сардинии, однако ассортимент компании не ограничивается продукцией из вяленой икры кефали и тунца. Smeralda проводит отбор типичных продуктов Сардинии самого высокого качества и предлагает уникальные сеты сардинских гастрономических изысков: сыры, колбасы, соления в масле, хлеб Карассау, кондитерские изделия. Продукция Smeralda, популярная в Италии и признанная во всем мире, скоро появится в России. Участие в мероприятии исключительно по предварительной регистрации. Заявки на регистрацию с информацией о компании, Ф.И.О., должности, контактных данных высылать на адрес: excellent.madeinitaly@mail.ru, j.sedykh@foodmir.ru

Закрытый обед от компании Smeralda


RSVP: INNAGR@BK.RU