Новости [astigroup.ru]

21.05.2014
20 мая компания Electrolux провела увлекательное мероприятие для журналистов – гастрономический квест в поисках «Секретного ингредиента». Имея почти вековой опыт разработки профессионального кухонного оборудования для лучших поваров Европы, компания Electrolux представляет новый проект «Секретный ингредиент», цель которого – расширить кулинарные возможности и знания простых пользователей.
13.05.2014
В конце минувшего месяца в Ереване впервые прошел Международный форум птицеводов. На мероприятие, прошедшее под эгидой Союза птицеводов Армении (СПА), приехали порядка двух десятков гостей из разных государств, и, в первую очередь, стран Таможенного союза.
07.04.2014
С 24 по 26 марта 2014 года в московском Гостином Дворе с большим успехом прошла выставка для профессионалов гостиничного, ресторанного бизнеса и барной индустрии ‒ Sirha Moscow 2014.
31.03.2014
24-25 марта состоялся отборочный тур Национального чемпионата по приготовлению чая. Мероприятие прошло в Гостином дворе в рамках выставки Sirha Moscow 2014. Организатором отборочного тура по ЦФО выступила московская компания «Чайная высота. Дом чая и мороженого».
27.03.2014
26 марта в Москве, в Гостином Дворе, впервые в рамках выставки Sirha Moscow 2014 состоялось совершенно новое кулинарное состязание Coupe du Monde de la Patisserie Battle, которое является своего рода дочерним продуктом всемирно известного конкурса Coupe du Monde de la Patisserie.
25.03.2014
24 марта в Москве, в Гостином Дворе открылась международная выставка Sirha Moscow 2014, в экспозиции которой представлены самые современные тенденции и мировые бренды в ресторанной  гостиничной и барной индустрии.
21.03.2014
24-26 марта в Москве, в Гостином Дворе, пройдет вторая международная выставка Sirha Moscow 2014, организованная выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и GL Events Exhibitions (Франция). Наибольший интерес выставка представляет для специалистов в области ресторанного бизнеса и индустрии гостеприимства. Она объединяет  самых  авторитетных представителей профессионального сообщества –  рестораторов и отельеров, шеф-поваров – идеологов современной русской кухни, ресторанных критиков и журналистов, представителей профильных ассоциаций, союзов, а также руководителей государственных органов, регулирующих работу отрасли.  
02.03.2014
С 24 по 26 марта в Гостином Дворе (Москва) на выставке  Sirha Moscow 2014 на стенде компании Chillchaser® можно будет ознакомиться с новым поколением всепогодных, профессиональных инфракрасных обогревателей Chillchaser® производства Великобритании.
02.03.2014
Английская чайная компания Newby Teas (U.K.) Ltd. была основана в Лондоне в начале второго тысячелетия. Будучи семейным предприятием, компания базируется на опыте в чайной индустрии, накопленном в течение трех поколений. К знанию чайного мастерства Эксклюзивный чай Newby для лучших ресторанов и отелей мираспециалисты компании добавили инновационный подход к отбору и сохранению качественного чая. С момента создания первой эксклюзивной линейки плантационных чаев Newby превратился в международный бренд, объединивший под своей маркой более сотни сортов чая и тизанов с лучших плантаций мира.