Выступление мишленовских поваров в прямом эфире

20 ноября с 13:00 до 16:00 в рамках международной выставки Russian Wine Fair 2012, организованной выставочной компанией «Асти Групп», состоится прямая интернет-трансляция московского выступления сразу нескольких гуру европейской кухни ‒ Cooking Theatre. На суд искушенной московской публики будут представлены абсолютные новинки и эксклюзивные рецептуры от именитых поваров из Италии и Франции. 

 European cuisine - Cooking Theatre

- С 13 до 14.00. Кулинарное искусство региона Эльзас (Франция) представит в рамках гастрономического тура французский повар Тьерри Шварц (1 звезда Мишлена). Для московских гастролей титулованный французский повар подготовил специальную программу «Французская высокая кухня с использованием российских и французских органических продуктов» (Souvenirs de France, cuisine d'inspiration française avec des produits russes et des produits biologiques). 

 European cuisine - Cooking Theatre

- С 15 до 16.00. В дегустационном сете Терезы Галеоне (Италия, 1 звезда Мишлена) состоится презентация гастрономических традиций региона Апулия, Италия. Владелица лучшего в этой части страны ресторана Già sotto l’arco, отмеченного высокими оценками в самых авторитетных итальянских справочниках (Gambero Rosso, L'Espresso), едет в Москву, чтобы собственноручно приготовленными блюдами порадовать своих гостей. 

Интернет трансляция будет доступна на сайте www.wine-fest.ru для зрителей из любой точки мира, как с персональных компьютеров, так и на мобильных устройствах iPhone и iPad, Android. 

Желающим продемонстрировать трансляцию мероприятия на своем сайте просьба обращаться к организаторам. Справки по тел.: +7 (495) 797 6914 или e-mail: wine@astigroup.ru.

Подробная информация о мероприятиях выставки и регистрация на сайте www.wine-fest.ru.