Новости [astigroup.ru]

14.03.2024
Пленарное заседание «Ключевые тренды рынка производства животного белка и факторы, определяющие вектор развития на ближайшие годы» станет центром деловой программы Международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia», которая пройдет с 20 по 22 мая 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».
11.03.2024
Продуктивность животных и качество молока определяются не только хорошей генетикой, но также уровнем и полноценностью кормления. Однако в большинстве регионов России революции в технологиях выращивания и приготовления кормов так и не произошло.
22.02.2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
02.02.2024
acific Co. Ltd., которая известная своим опытом в организации успешных выставок и конференций в Юго-Восточной Азии. Выставка HAN Asia, пройдет 12–14 марта 2025 года в выставочном комплексе IMPACT, Бангкок, Таиланд, параллельно с выставкой VIV Asia 2025
30.01.2024
«Холод для АПК — это отрасль со своей спецификой. На отраслевом форуме «Индустрия холода для агропромышленного комплекса» мы готовим для профессионалов очень насыщенную интересную программу».
15.01.2024
Есть люди, которых называют законодателями моды, и неважно идет речь о показах коллекций одежды или новинках гастрономии. Наша героиня сегодня – руководитель выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян.
29.12.2023
Мы хотим поздравить вас и пожелать вам счастья, успехов и благополучия. Предстоящий год открывает перед нами новые возможности и перспективы, и мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность за наше сотрудничество.
17.11.2023
С 28 по 30 мая 2024 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет главное событие для мясной и птицеводческой отраслей – выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК | Meat and Poultry Industry Russia & RefCold Russia». Организаторы мероприятия – выставочная компания «Асти Групп» - предоставят его посетителям и участникам возможность не только обсудить ключевые тренды развития отрасли в рамках деловой программы, но и в демонстрационно-дегустационном формате наилучшим образом продемонстрировать продукцию, изготавливаемую российскими производителями животного белка.
15.11.2023
Свиноводческий кластер группы "Русагро" в Приморском крае может выйти на полную производственную мощность в 2024 году. Ранее планировалось запустить проект в 2023 году, но помешала вспышка африканской чумы свиней (АЧС), которая произошла на свинокомплексе группы в Приморье во втором квартале 2023 года